0

Фейерверки для организации детских праздников

При организации детских праздников используют разные варианты пиротехнических изделий. Яркие и шумные разрывы, огненные колеса или холодные фонтаны создадут праздничное настроение, привлекут внимание не только малышей, но и взрослых. Для организации детских мероприятий применяются разные типы пиротехнической продукции, но при выборе любой требуется обязательное соблюдение правил запуска и обеспечение безопасности.

Варианты фейерверков для детских праздников

Любое мероприятие с участием детей будет украшено использованием следующих типов салютов:

  1. Высотные фейерверки. Это классический тип пиротехники, отличающейся разрывами на большой высоте. Обычно подобные салюты выбираются для массовых мероприятий, запускаются они только на открытом пространстве с соблюдением всех условий по безопасности.
  2. Парковые фейерверки. Такие ракеты и другие изделия обычно разрываются на высоте около 80 метров, создавая яркий и необычный эффект. При выборе подбирают цвет, необходимый эффект, время разрыва, что позволяет создать необычное, запоминающее огненное шоу.
  3. Наземные салюты. Такая разновидность пиротехники относится к наиболее зрелищной. К ней относятся вертушки, огненные колеса, холодные фонтаны и водопады, горящие надписи. Чаще всего запускаются в комплексе с другими типами пиротехники, требуют участия квалифицированных специалистов.
  4. Цветной дым. Разновидность пиротехнических изделий, при поджиге образующих клубы цветного дыма. Такой вариант прекрасно подходит для детского праздника, может использоваться в дневное время.

Для запуска фейерверков требуется соблюдать следующие правила безопасности:

  1. необходимо обеспечить ровную, устойчивую площадку для пуска;
  2. дети при запуске салютов всегда должны находиться под присмотром взрослых;
  3. при использовании бенгальских огней или холодных фонтанов надо следовать всем требованиям безопасности, исключить попадание искр на легковоспламеняющиеся материалы;
  4. покупать пиротехнику необходимо только у проверенных поставщиков, гарантирующих качество и безопасность продукции.

ООО «Торговый Дом Небесные салюты» предлагает широкий выбор пиротехники для проведения детских праздников. Наши специалисты помогут в выборе, подскажут, как правильно запускать определенные типы фейерверков. Для оформления заказа оставляйте заявку на сайте, также Вы можете связаться с нами по телефонам 8(930)063-03-33, ‎8(4862)630-333.