0

Как сделать праздник веселым и ярким: советы по выбору пиротехники

Как сделать праздник веселым и ярким: советы по выбору пиротехники

Выбор пиротехнических изделий на современном рынке огромен. Фейерверки и салюты являются самыми популярными из них.

Данный вид пиротехники стал важным элементом свадеб, юбилеев, дней рождения, корпоративов, выпускных вечеров и других масштабных торжеств. Вот некоторые наземные и воздушные разновидности этих изделий:

Кроме того, большой популярностью пользуется такая пиротехника, как хлопушки, петарды и бенгальские огни. Они идеально подойдут для небольшого семейного торжества. Петарды можно поджигать только на улице. Бенгальские огни часто используются дома, но от этого лучше воздержаться, чтобы не случилось возгорание.

Такие мелкие пиротехнические изделия можно доверять детям школьного возраста, но только под внимательным присмотром взрослых.

Желаем Вам и Вашим гостям яркого, эффектного и запоминающегося праздника!

 

Запуск и хранение пиротехники: меры безопасности

Для организации современного праздника все чаще используются фейерверки и салюты. Они делают торжество впечатляющим и запоминающимся. Однако это далеко не безопасное развлечение. К нему нельзя допускать детей, а перед запуском необходимо внимательно изучить инструкцию.

Прежде чем купить фейерверки, выберите магазин с хорошей репутацией, в котором реализуются товары надежных и проверенных брендов. Например, в торговом доме «Русский Фейерверк» представлены только лучшие изделия таких марок, как «Русский фейерверк», «Русская пиротехника» и «Большой праздник». Все наши товары сертифицированы и безопасны, если запуск осуществляется правильно.

Организацию большого фейерверка лучше всего поручить людям, которые занимаются этим на профессиональной основе. Однако, если Вы решили сделать это самостоятельно, то придерживайтесь следующих несложных правил:

Если изделие не сработало, над ним ни в коем случае нельзя наклоняться. Необходимо подождать несколько минут, а затем взять его в вытянутые руки и вытряхнуть из мортиры шар в противоположную от себя сторону.

Условия хранения довольно просты: нельзя хранить пиротехнику в сырых помещениях, рядом с приборами отопления и в доступных для детей местах.