0

Организация VIP-салютов и фейерверков

Фейерверки и салюты способны стать настоящим украшением любого масштабного VIP-мероприятия. Яркое и необычное пиротехническое шоу требует определенных финансовых затрат, но это полностью окупается получаемым эффектом. Сегодня VIP-салюты часто используются при проведении частных мероприятий, свадеб, юбилеев и корпоративов. Также фейерверки востребованы при открытии выставок, для проведения городских мероприятий и праздников.

Фейерверки и салюты VIP

Яркие и зрелищные пиротехнические шоу могут быть самыми различными. Даже обычный недорогой салют привлекает к себе множество зрителей, вызывая восторги. Но для организации масштабных шоу с длительностью от 10-15 минут необходимы VIP фейерверки, эффект которых способен превзойти все мыслимые ожидания.

Производители предлагают различные варианты пиротехнических установок, при помощи которых можно организовать необычные и эксклюзивные салюты. Такие шоу могут быть разными – в начале или конце вечера, в виде приветственных салютов или необычных холодных фонтанов. При организации свадеб часто заказывают фейерверки, образующие имена молодоженов, а для масштабных мероприятий – высотные фейерверки разной конфигурации и оттенков. При заказе VIP пиротехники можно распланировать любое событие, включая необычные фото- и видеосессии, организовать юбилеи и корпоративы.

Преимущества VIP пиротехники:

Такие фейерверки придают событию респектабельность и эксклюзивность. От бюджетных салютов VIP пиротехника отличается разнообразием и сложностью, многообразием цветовых решений и форм. Необычные цветы, фантастические формы и падающие звезды – это только малая часть того, на что способны VIP фейерверки.