0

Цветной дым и факелы для оригинальной фотосессии

Планируете оригинальную и яркую фотосессию? Хотите сделать впечатляющие снимки, которые поразят Ваших подписчиков? Оригинальные дневные фейерверки и густые облака цветного дыма придадут Вашей фотосессии больше эмоций и сделают фото невероятно яркими и красивыми!

Цветной дым и файеры для необычной фотосессии

Сделайте свои фотографии впечатляющими и яркими, придайте больше эмоций юбилею или свадьбе, используя для этого густой цветной дым. Такие дневные фейерверки восхитят Ваших гостей, сделают снимки оригинальными и необычными. Дымовые шашки абсолютно безопасные, ими легко и просто пользоваться. Дым не портит одежду и не становится причиной травм, что делает подобные файеры оптимальным вариантом для фотосессии или любого мероприятия на открытом воздухе. Чтобы запустить фейерверк, надо только правильно взять шашку в руки и потянуть за петлю. Некоторые варианты запускаются после установки на ровную поверхность – перед эксплуатацией следует ознакомиться с инструкцией и особенностями использования шашки.

Чтобы правильно фотографироваться с цветным дымом, надо сначала подобрать окружение. Лучше всего яркие цвета шашек будут сочетаться с дневным чистым небом, на фоне природы или индустриального пейзажа. Шашки можно держать в руках, располагать на земле, чередуя несколько различных оттенков для создания необычной радужной завесы. Яркие цвета, например, красный или зеленый, будут идеально смотреться на фоне зимнего белоснежного пейзажа, придавая ему больше контрастности и ярких красок.

Широкий ассортимент дымовых шашек

У нас Вы найдете широкий выбор цветных дымовых шашек и файеров, которые придадут фотосессии или любому мероприятию больше ярких и незабываемых эмоций. Ассортимент включает в себя:

Сделать заказ на дымовые шашки различных цветов можно по телефонам 8 (930) 063-03-33, 8 (4862) 630-333, заполнив форму на сайте или посетив наш магазин в рабочее время.