0

Салюты, фейерверки на свадьбу осенью

Свадьба – светлый праздник, наполненный светлыми и радостными эмоциями. К его организации подходят достаточно серьезно, стремясь сделать этот день запоминающимся не только для молодоженов, но и для гостей. Одним из способов сделать торжество ярким и впечатляющим выступает организация фейерверка.

Выбор пиротехники огромный, это:

  • конфетти и бенгальские огни;
  • холодные фонтаны, используемые для подачи торта;
  • салютные батареи или высотные фейерверки;
  • огненные колеса и надписи.

В дневное время для фотосессий можно использовать цветной дым, который сделает снимки яркими и оригинальными, доставит море положительных эмоций всем участкам торжества. На вечер прекрасно подходят огненные фонтаны, которые можно расставить недалеко от открытой площадки, где происходит торжество.

Осенью еще достаточно тепло, поэтому не забудьте о необычных фейерверках в виде вращающихся колес. При запуске они образуют очень красивые огненные круги, с шипением разбрасывающие вокруг себя снопы искр.  Также можно использовать динамические фигуры, составить огненные инициалы влюбленных.

Для высотного запуска используется широкий выбор пиротехники. Это цветные искры и цветы, распускающиеся в ночном небе. Для проведения свадьбы прекрасно подходят салюты, образующие сердца, шары или кольца. Отличным дополнением станут римские свечи и ракеты, взлетающие на высоту до 100 метров.

Компания «Небесные салюты» предлагает широкий ассортимент фейерверков и других пиротехнических товаров для проведения свадьбы. В каталоге Вы можете выбрать самые различные варианты салютов, в том числе, холодные фонтаны для десертов, огненные колеса, высотные ракеты. Для получения дополнительной информации звоните нам по телефонам 8 (910) 331-55-51, 8 (4832) 30-30-78, 8 (930) 820-30-78.