0

Салюты и фейерверки на 23 февраля

Празднование 23 Февраля – праздник, который отмечается с большим размахом. Это не только дневные парады, но и многочисленные вечерние мероприятия. Чтобы сделать их более зрелищными и запоминающимися, используются салюты и фейерверки самого разнообразного типа.

Какие фейерверки можно выбрать на 23 февраля

На 23 Февраля традиционно выбирают высотные фейерверки и салюты, разрывающиеся красивыми цветными шарами в небе. Но классический сценарий можно разбавить и другими вариантами, например, цветным дымом на дневное время. Такой вариант сделает празднование при свете дня более впечатляющим и запоминающимся, позволяет сделать невероятно красивые снимки на память.

На вечернее и ночное время используются световые фонтаны, высотные салюты, масштабные фейерверки. Это огненные поздравительные надписи, световые фонтаны для паркой или набережных, впечатляющие фейерверки, которые могут длиться час и более.

Для этого привлекаются специалисты, составляющие сценарий будущего мероприятия, выбираются варианты салютов, которые не только подчеркнут торжественность даты, но и создадут невероятно радостную атмосферу.

Обычно фейерверки запускаются с предварительно рассчитанных точек, располагающихся на отдалении от массовых скоплений людей. Это не только обеспечивает безопасность, но и делает салют более зрелищным.

Огненные купола и шары, оригинальные цветы, россыпи и фонтаны искр, рассыпающиеся в ночном небе – такие фейерверки собирают множество зрителей, делая торжества яркими и незабываемыми. При планировании выбираются салюты различных оттенков и с разными эффектами, строго определенной высотой и временем разрыва. Для управления используется специальное оборудование, запуски проводятся только на открытой местности.

Около водоемов и набережных дополнительно можно использовать салюты средней высоты, световые фонтаны и огненные колеса. Это прекрасный вариант оформления празднования, привлекающих множество гостей. В вечернее время аллеи парка можно полностью преобразить, запустив ряд огненных колес или специальные фейерверки, образующие поздравительные надписи.

Купить салюты и фейерверки на любой праздник можно, позвонив нам или оформив заказ на сайте. Наши специалисты проконсультируют вас по вопросам выбора и организации салютов.